Информация

Внимание! минимальная сумма для оформления заказа составляет 300 грн. В случае если Ваш заказ менее 300 грн. Обязательно свяжитесь с нами и мы найдем удобное для всех решение ;)

Поиск

Светодиодный прожектор LED FL 20W 6500K

Производитель: Искра
Код товара: FL 20W 6500K
Штрих-код: 4823095701104
Габаритный вес: 0.70

Краткие характеристики


Цвет - Черный
Мощность - 20 Вт
Световой поток - 1800 Lm
Температура свечения - 6500 K холодный
Степень защиты IP - IP65
Индекс цветопередачи - Ra более 80
Ресурс работы - 25000 ч
Смотреть все характеристики

Нашли дешевле ?
176.72грн.

  • Доступность: Предзаказ


Светодиодный прожектор LED FL 20W 6500K состоит из корпуса изготовленного из силумина, поворотного кронштейна крепления прожектора, закаленного стекла установленного на герметик, что исключает попадание прямых брызг воды (дождя) под стекло и внутрь прожектора. Внутри прожектора расположен высококачественный электронный драйвер и матрица с SMD-диодами светодиодного прожектора. Ввод электро кабеля, в светодиодный прожектор выполнен через высококачественный электрический ввод со степенью защиты IP65.

LED Прожектор ( светодиодный прожектор ) является одним из самых распространённых, недорогих и часто применяемых решений для освещения как внутренних помещений ( складские, подземные паркинги ) так и для освещения прилегающих площадей сооружений (складские комплексы ) и подсветки зданий. Благодаря высокой степени защиты IP65. Благодаря высокому индексу цветопередачи (Ra Более 80), часто данный светодиодный прожектор применяют в магазинах и супермаркетах, для подсветки товара и выделения зон. Светодиодный прожектор LED FL 20W не прихотлив к погодным условиям и идеально подходит для монтажа на открытом пространстве.
Данный светодиодный прожектор может быть подключен к отдельному сумеречному датчику или датчику движения. Подключение светодиодного прожектора производится непосредственно к сети 220 Вольт.
Светодиодный прожектор (LED прожектор) обладает одним из самых главных преимуществ - Экономией электроэнергии. LED прожектор, при сравнении с галогеновым, потребляет прядка в 10 раз меньше электроэнергии, при том же освещении. Так же стоит отметить что светодиодный прожектор выделяет намного меньше тепла, что дает возможность установки светодиодного прожектора практически в любом месте.

Купить светодиодный прожектор LED FL 20W 6500K, а так же подобные аналоги светодиодного прожектора, можно в интернет магазине ElectroHub.

Внимание: Цвет товара, комплект поставки и внешний вид могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная информация не является публичной офертой.

Освещение
Цвет Черный
Мощность 20 Вт
Световой поток 1800 Lm
Температура свечения 6500 K холодный
Степень защиты IP IP65
Индекс цветопередачи Ra более 80
Ресурс работы 25000 ч

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Прожектор LED